Результаты

«Белый Барс-2005» в товарищеском матче победил ровесников из Киева

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично

На белоцерковской ледовой арене «Белый Барс» состоялась товарищеская игра между «Белым Барсом-2005» и «Соколом-2005», в которой подопечные Евгения Степанова победили своих соперников из Киева. Игра получилась интересной и увлекательной. С первых минут обе команды обменялись моментами, но реализовать их так и не сумели. На восьмой минуте первого периода Иванов сумел красиво пробить вратаря «Сокола» и открыть счет в матче - 1:0.

Во втором периоде восьмой номер Смертенюк удвоил преимущество в пользу «Белого Барса»" - 2:0. В средине периода игроки киевской команды воспользовались ошибкой защитников "Барса» и забили шайбу - 2:1. После этого момента хозяева льда вернули преимуществосебе  обратно и реализовали свои моменты. Буквально за несколько минут игроки «Белого Барса-2005» решили исход поединка, забросив при этом две шайбы и сделав счет на табло - 4:1. Игрокам киевского «Сокола-2005» удалось отличиться еще раз. На большее гостей не хватило - 4:2.

В серии буллитов, которая состоялась по окончанию матча, победу одержала наша команда со счетом - 7:4.

После финальной сирены, обе команды поучаствовали в драке.  Сначала, как показалось, силового выяснения отношений удалось избежать, но эмоции дали о себе знать и простой конфликт перерос в массовую драку. Для прекращения потасовки на лёд выбежали родители и тренеры.

Предлагаем вам посмотреть видео с дракой, после матча.