Результаты

«Белый Барс-2005» обыграл в ОЧК «Киев-2005» (видеообзор)

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

Команда белоцерковского ДЮСШ «Белый Барс» в очередном матче Открытого чемпионата Киева обыграла ровесников из ДЮСШ «Киев» со счетом 4:1 и сохранила за собой второй место в турнирной таблице.

Гости первыми открыли счет, но подопечные Евгения Степанова еще до перерыва проявили характер и смогли не только отыграться после броска Владислава Бебешко (передача Роман Иванов), и выйти вперед – на 19-ой минуте Андрей Чижов сделал счет 2:1.

Во втором периоде Арсен Король реализовал штрафной бросок, а в третьем Владислав Бебешко в меньшинстве оформил дубль, установив окончательный счет матча – 4:1.

После этой победы в активе «Белого Барса-2005» стало 22 очка, и они отстают от лидера – «Донбасса-2005» - на 5 баллов. На третье месте с 19 очками винницкий «Патриот-2005».

На четвертое место в списке бомбардиров чемпионата с 21 (17+4) баллом вышел Владислав Бебешко. На шестом и седьмом – Роман Иванов 16(6+10) и Анатолий Деркач 14 (8+6). Лидирует нападающий «Патриота-2005» Никита Моисеев – 29 (19+10).