Интервью участников матчей «Белый Барс – 2005» - «Гладиаторы – 2005»

Евгений Степанов (тренер ХК «Белый Барс – 2005»):

- Счётом первой игры доволен. Сыграли на ноль, а это всегда приятно. Некоторые ребята немножко недооценили соперника, вышли играть с какой-то расслабленностью. Будем думать, как дальше быть, будем разбираться. Думаю, в последующих матчах команда будет выходить на лёд с более хорошим настроением.

Самая главная задача этого тура чемпионата была выполнена. Мы взяли свои шесть очков и идем без потерь. Немножко недоволен игрой наших защитников во второй игре. Здесь могло сказаться то, что матч проводился ранним утром (в 8:00).

Будем работать дальше, идти вперед и показывать более качественную игру.

Игорь Крук (нападающий ХК «Белый Барс - 2005»):

- Получились две хорошие игры. Команда «Гладиаторы» боролась. У нас не все, конечно, получалось, но мы старались. Были ошибки, но мы не сдавались. Своей игрой в целом доволен, но можно было бы сыграть и лучше. Ведь всегда можно что-то улучшать!

Максим Симоненко (нападающий ХК «Гладиаторы – 2005»):

- Нам не хватило сил для победы. Наши ребята часто играли не на своих флангах и не отдавали пасы. Именно поэтому мы и не смогли реализовать созданные нами моменты.

Владислав Бебешко (нападающий ХК «Белый Барс – 2005»):

- Сегодняшние игры вышли очень тяжелыми для нас. Мы вышли из нашей группы с первого места и поэтому не можем расслабляться. Надо доказывать, что мы можем играть. В первой игре нам удалось удержать нападающих команды-соперника, а во втором матче не смогли сдержать игроков, и поэтому мы пропустили 4 шайбы. Так что, надо работать над защитой, и в следующей игре постараемся лучше проявить себя.

Полина Лубенец (защитник ХК «Гладиаторы – 2005»):

- Во второй игре тренер поменял состав звеньев, и играть стало намного легче. Так как матч начался рано (в 8:00), мы как следует не выспались. Лично я не совсем довольна своей игрой. В начале мы все плохо играли и только под конец матча начали просыпаться.