2017-12-10

2018-01-27

Интервью участников матчей «Белый Барс-2005» - «Сокол - 2005» 09_10-12-2017

Евгений Степанов (тренер «Белого Барса - 2005») :

- В прошедших двух играх встречались два лидера группы А. Пока наши две команды шли без потерь, и эти игры были очень важны. Я благодарен ребятам за то, что они услышали меня. Они постарались выполнить то, что мы нарабатывали на тренировках. Плюс ко всему неплохая реализация, хорошая самоотдача. Ребята очень хотели победить, и я доволен ими.

- После победы в первом матче у ребят присутствовала заносчивость и недооценка соперника. Думали, что вторая игра сложится легко. Но «Сокол» - достойная команда, которая заслуженно занимает вторую строчку в турнирной таблице. Они смогли нам навязать хорошую борьбу. Немножко разбудили нас. Но мы не сдались после первого провального периода, взяли себя в руки и довели игру до конца. Ведь нам были необходимы эти шесть очков и теперь они у нас есть. Ребята молодцы!

Алексей Зудин (тренер «Сокола - 2005») :

- Встреча двух лидеров по группе. «Белый Барс», к сожалению, полностью переиграл нас в первой игре по всем компонентам. С чем это связано - мы проанализировали. Ничего страшного не произошло. Мы учли эти моменты при подготовке ко второму матчу, в котором мы постарались дать бой сопренику.

- После первой неудачной игры мы сделали определенные выводы, поговорили с ребятами. Это что-то поменяло, но, в целом, на мой взгляд, не совсем объективное судейство сделало игру.

Глеб Востриков (нападающий «Белого Барса - 2005»):

- Играли на равных, но мы сумели реализовать больше моментов. Своей игрой доволен. В первом периоде сумел обвести двух игроков и забить гол. Но все равно есть ещё над чем работать.

Тимофей Березовчук (защитник «Сокола - 2005»):

- Сегодня мы не смогли собраться и показать наш характер. Нам не хватило хорошей игры в обороне, не хватило нападающих, которые должны были забивать. У нас было много моментов, и надо было выбрасывать шайбу.

Анатолий Ревука (нападающий «Белого Барса - 2005») :

- В первом периоде второй игры не смогли собраться и проиграли его. Мы расслабились после первого матча. («Белый Барс» - «Сокол» - 7:1) . Но потом мы постарались и победили. Отдельное спасибо моим партнерам. Без них я бы не забросил столько шайб.

Николай Кравченко (нападающий «Сокола - 2005»):

- Мы старались. Во втором матче сыграли нормально только один первый период, а потом выключились. В третьем периоде уже поплыли. На начале матча наш тренер очень хорошо нас настроил, но у нас не получилось победить. Эта команда была объективно сильнее нас.