2017-12-10

2018-01-27

Интервью участников матчей «Белый Барс-2005» - «Крижинка» 11_12-11-2017

Первая игра 11-11-2017

Евгений Степанов (главный тренер «Белого Барса-2005»):

- Счет сегодняшнего поединка - не по игре. Наша команда полностью владела инициативой. Мы создали очень много моментов, но реализация пока нас подводит.

Также можно отметить, что наш вратарь не совсем сразу вошел в игру. Первую половину игры он раскачивался.

Но во втором и третьем периодах ребята все-таки услышали мои просьбы и довели игру до логического конца.

Роман Иванов (нападающий «Белого Барса-2005»):

- Сегодняшний матч был для нас сложным, потому что в нем сошлись два сильных соперника. Плюс ко всему у команды «Крижинка» очень сильный вратарь. Но у нас присутствовало командное желание победить, и мы смогли добыть победу!

Алексей Мадера (тренер «Крижинки»):

- Несмотря на досадный проигрыш, в целом игрой я доволен. Ребята старались и выкладывались по-полной. Игра была достаточно равной, и мы даже перебросали соперника. Но нам немножко не повезло для достижения положительного результата. Это хоккей и такое бывает.

Илья Собченко (нападающий «Крижинки»):

- Мы старались как могли, но сегодня удача была, к большому сожалению, не на нашей стороне.

Вторая игра 12-11-2017

Евгений Степанов (главный тренер «Белого Барса-2005»):

- В первых двух периодах наша командная и игровая дисциплина была нарушена, что и отразилось на результате этого отрезка матча. Но в третьем периоде ребята проявили мужской характер. Они молодцы!

Вообще игра получилась хорошая, боевая. Я доволен своими подопечными и благодарен им за то, что они смогли собраться и продемонстрировать настоящую командную игру.

Ищенко Артем (защитник «Белого Барса-2005»):

- И тренер, и я смогли правильно настроить ребят после первого и второго периодов. Мы должны были собраться, ведь то, что мы показали, сложно было назвать игрой. Мы решили все-таки порадовать себя, и конечно же наших родителей, которые тоже были недовольны результатом. После вчерашней победы, мы мысленно уже заранее выиграли второй матч. И поэтому немного расслабились. А вот команда противника лучше настроилась на ответную игру и, как результат, выиграла два периода.

Александр Шмелев (защитник «Крижинки»):

- После того, как мы выиграли два периода, в третьем - не смогли, к сожалению, удержать своё преимущество. Мы испугались, что можем проиграть. Ведь «Белый Барс» сильная команда, и мы не ожидали, что счёт будет таким.