Результаты

«Белый Барс – 2005» - победитель кубка Касянчука-2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

16-17 сентября в Белой Церкви на ледовой арене «Белый Барс» состоялся Всеукраинский турнир по хоккею на кубок Константина Касянчука среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Участие в турнире пригимали четыре команды 2005 года рождения - «Белый Барс», «Легион», «Льдинка» и «Сокол», а также «Донбасс 2006».

В стартовом поединке подопечные Евгения Степанова расписали мировую с калушским «Легионом». Белоцерковцы играли в активный хоккей, и смогли отметиться заброшенными шайбами во всех трех периодах, сумев добится ничьей со счетом 3:3.

Во втором матче дня со счетом 2:0 была повержена киевская «Крижинка» – по одной шайбе барсы забросили в первом и во втором периоде.

17 сентября «Белый Барс», после первого игрового дня идущий без поражений, провел две заключительные игры турнира.

В первой встрече против «Сокола – 2005» наши ребята уверенно разобрались с противником – 5:1. При этом команды отметились заброшенными шайбами во втором и третьем периодах.

По настоящему драматичным получился заключительный матч против «Донбасса – 2005»: уже после первого периода дончане проигрывали со счетом 3:0. Не получилось у гостей переломить ход встречи и во втором периоде - хозяева турнира ушли на последний перерыв выигрывая 4:0. Третий период же стал настоящим бенефисом дончан, впрочем, больше трех шайб сквитать у «Донбасса» не получилось - 4:3, и наша команда стала победителем турнира, дончане получили серебряными награды.

Результаты всех матчей турнира:

16 сентября

«Сокол» - «Льдинка» - 3:1 (2:1, 0:0,1:0)
«Белый Барс» - «Легион» - 3:3 (1:2, 1:1,1:0)
«Донбасс» - «Сокол» - 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
«Белый Барс» - «Льдинка» - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
«Донбасс» – «Легион» - 5:0 (3:0, 0:0, 2:0)

17 сентября

«Легион» - «Сокол» – 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
«Льдинка» - «Донбасс» - 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
«Белый Барс» - «Сокол» - 5:1 (0:0, 3:1, 2:0)
«Легион» - «Льдинка» - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
«Белый Барс» - «Донбасс» - 4:3 (3:0, 1:0, 0:3)

Лучшим вратарём был признан игрок команды «Донбасс» - Виктор Папуна (№5).

Лучшим бомбардиром был признан игрок команды «Белый Барс» - Анатолий Ревука (№13). Забросил 4 шайбы.

Лучшим защитником был признан игрок команды «Белый Барс» - Артём Ищенко (№16).

Лучшим нападающим был признан игрок команды «Легион» - Лев Стасюк (№9).