2017-10-15
2017-10-14

НОВОСТИ

Послематчевые интервью участников матчей «Сокол» - «МСДЮСШОР» и «Белый Барс» - «Кривбасс» 25-03-2017

«Белый Барс – 2005» - «Кривбасс – 2005» - 4:1

Артур Гайворонский: - Главное – никогда опускать глаза вниз!

- Сегодня игра вышла сложной. Для вратаря в любом матче самое главное – это никогда после первого гола не опускать глаза вниз, чтобы вытянуть команду. И главное – это найти друзей в команде противника!

- Что стало залогом успеха сегодня?

- Одним из составляющих сегодняшнего нашего успеха стало то, что после первого пропущенного гола я не опустил руки, и мы сумели вырвать победу!

Евгений Степанов: - Залогом успеха стало супер-желание победить!

- Четыре самые сильные команды вышли в финальную часть чемпионата Украины. Поэтому слабых соперников на этой стадии не может быть. Каждый соперник настраивается на нас. Права на ошибку ни у одной команды уже нет. Мы постарались донести до ребят нашу установку. И они ее услышали. Сегодня сказывалось волнение в какие-то моменты, но наши ребята совладали с ним и сделали нужный результат.

- Что стало залогом успеха в сегодняшней игре?

- Супер-желание победить!

«МСДЮСШОР – 2005» - «Сокол – 2005»

Алексей Зудин (тренер «Сокола – 2005»): - Мы совершили на одну ошибку меньше!

- В двух словах сложно описать сегодняшнюю игру. Это финальная часть чемпионата Украины. Поэтому важны были абсолютно все нюансы. Мы сегодня ошибались, но и наш соперник тоже ошибался. Но судя по счету 5:4 в нашу пользу – мы допустили на одну ошибку меньше, чем они.

- Довольны ли Вы игрой своих ребят?

- В целом да, доволен. Потому что, выходя на сегодняшнюю игру, мы были аутсайдерами. Но по игре было видно, что встречались абсолютно две равные команды. При этом, хочу сказать, что в очередной раз сработало правило, что порядок – побеждает класс. Мы совершили на одну ошибку меньше – и выиграли. Дисциплина должна быть у детей в первую очередь.

Владислав Ершов (тренер «МСДЮСШОР - 2005»): - Самое главное – не хватило характера.

- Во-первых, хочу поздравить команду «Сокол» с победой, с хорошей победой, справедливой победой. Игра сегодня была 50 на 50. И «Сокол» мог выиграть, и мы могли. Но нашему потивнику повезло больше.

- Как Вы оцениваете игру своих ребят?

- Если честно, то – неудовлетворительно. По сравнению с тем, что они демонстрировали на протяжении всего сезона, то сегодняшняя игра была худшей из всех.

- Чего не хватило для победы – мастерства или везения?

- Характера. Самое главное – характера.