Послемачевые интервью после второй игры «Белый Барс» - «Сокол» (5-02-2017)

- Евгений Степанов: - Мы будем работать и еще раз работать!

- Спасибо за поздравления с победой!

Повторная игра оказалась опять довольно нервозной. Сегодня наша команда имела полное игровое преимущество над соперником. Но при этом нам нужно, и мы обязательно будем, работать над реализацией моментов. Ведь сегодня мы имели четыре выхода 1 в 0 и при этом не забили ни одного гола плюс булит – это никуда не годится. Но ничего, мы будем работать и еще раз работать!

Качеством игры я доволен, хотя счет мог быть и немного другим в нашу пользу. Но ничего, мы стараемся!

- Алексей Зудин (тренер «Сокола»): - Соперник оказался сильнее нас.

- Сегодня мы провели повторную игру чемпионата Украины с «Белым Барсом». После вчерашнего матча мы разобрали его и сделали выводы. Сегодня мы продемонстрировали чуть лучшую игру по савнению со вчерашним матчем. Но, тем не менее, соперник оказался сильнее нас. И это, наверное, обьективная картина на сегодняшний день, что «Белый Барс» заслуженно занимает первую строчку в турнирной таблице. С чем мы их и поздравляем!

- Илья Байда: - Мне очень понравился соперник!

- Игра была достойная. Мне очень понравился соперник! Я знаю в их команде нескольких игроков.

В первом периоде в наших рядах наблюдался небольшой сумбур – мы иногда не могдли правильно определиться, кто и где должен играть, кому, где стоять. Во втором периоде мы успокоились и собрались с духом, и начали играть с противником на равных. Мне очень понравилась сегодняшняя игра.

Мне запомнился сегодня второй период – ведь именно в нем я забил гол, который и стал для нас победным!

- Даниил Вавилин: - Нам сегодня немного не хватило сил.

- Сегодняшний наш соперник продемонстрировал очень хороший уровень игры. Но нам сегодня немного не хватило сил. Если бы сегодня был четвертый период – то мы обязательно бы победили «Белый Барс»! В первом и во втором периоде мы сегодня немного расслабились. Но только в третьем периоде мы наладили свою игру и стали играть хорошо.