Послемачевые интервью после первой игры «Белый Барс» - «Сокол» (4-02-2017)

Своими впечатлениями после первой игры между «Белым Барсом» и «Соколом» поделились тренеры и игроки обеих команд.

- Евгений Степанов: - Игра вышла очень нервной.

- Игры с «Соколом» у нас всегда складываются очень сложно. Они - наш очень давний соперник. Поэтому и сегодняшняя игра не стала исключением. Она была очень нервной. На первый период вышли чуть-чуть расслабленными, хотя я не могу сказать, что это была недооценка соперника. Сегодня наш противник очень хотел отобрать у нас очки, но все сложилось именоо так, как мы и задумывали.

Я благодарю всех своих ребят. Большое спасибо команде «Сокол» за то, что сегодня они показали очень хорошую игру, очень качественный хоккей. Я думаю, что зрителям такой хоккей понравился!

- Алексей Зудин (тренер «Сокола»): - Сегодня ребята показали характер.

- Сегодня встречались две равные по силам и подготовке команды. Но хозяевам повезло чуть больше в сегодняшнем матче. Они забили два гола.

В целом игра понравилась – она вышла очень боевой. Ребята показали характер, что с одной стороны, что с другой. Конечно в нашей игре есть еще много ошибок, и у нас еще есть время, чтобы их исправить.

- Игорь Крук: - Сегодня у нас вышла очень хорошая игра.

- Сегодня у нас вышла очень хорошая игра. «Сокол» тоже старался. У нас же в первом периоде все хорошо получалось. Во втором периоде ребята из «Сокола» прижали нас в нашей зоне. Но уже в третьем периоде мы забили вторую шайбу и вырвали победу.

- Илья Дроботько: - Нам не хватило острой игры в атаке.

- Сегодня была достаточно тяжелая для нас игра. Мы все очень старались. Нам не повезло в сегодняшнем матче, и мы проиграли. По моему мнению, нам не хватило сегодня острой игры в атаке. Мы не смогли забить.