2017-12-10

2018-01-27

Послематчевые интервью тренеров и игроков команд

Александр Гапоненко: - Уровень детского хоккея у нас – очень приличный.

- Вы же понимаете, что мы играем в чемпионате Украины. Здесь все команды очень сильные. Поэтому перед каждой игрой мы настраиваемся на нашего соперника.

Сегодняшняя игра была очень хорошая, даже несмотря на то, что счет вышел таким крупным. Команда «Патриот» показала свои очень хорошие оборонительные качества, а также игру в нападении. Поэтому на данный момент уровень детского хоккея у нас – очень приличный.

Д. Байда: - Сегодня у нас было намного больше командных действий.

- Сегодняшняя игра была сложная. У нас был достойный противник. У нас все получалось сегодня, мы не волновались и одержали заслуженную победу.

Сегодня мы сыграли лучше, чем во вчерашнем матче. Вчера мы играли больше индивидуально, мало пасовали. Мы проанализировали вчерашнюю игру, и сегодня у нас было намного больше командных действий, что и выразилось в 14 заброшенных шайб!

Александр Гвоздовский: - Мы не учли вчерашние ошибки.

- К сожалению, мы вообще не учли вчерашние ошибки. Ребята не выполнили мою установку, которую я давал на игру. Много сегодняшних голов было забито с пятака, с добивания. Мы проиграли много единоборств на пятаке. Также у нас было мало коллективных действий. Каждый сегодня старался забить сам. Но будем надеяться, что ребята  поймут дальше, что хоккей – это командная игра и будут играть в комбинационный хоккей и забивать свои шайбы.

Станислав Шевчук: - Было очень тяжело, но очень интересно!

- Сегодня было сложно играть, потому, что у нас был сильный и достойный соперник. Будем надеяться, что в следующий раз мы будем сильнее, и мы победим! Сегодняшняя игра мне понравилась больше, чем вчерашняя. У нас сегодня было много моментов. Было очень тяжело, но очень интересно!